Подробный рассказ о сборе документов для репатриации на форуме Еврейская Мама читаем тут
viewtopic.php?f=64&t=307
Подписываемся на наш Телеграм - канал https://t.me/ehudima

Эфирные масла DOTERRA

Форум для обсуждения парфюмерии и косметики, ароматов и производителей, вкусов и пристрастий.
Николь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Эфирные масла DOTERRA

Сообщение Николь » Пт июн 07, 2019 7:15 am

Изображение

Я являюсь официальным дистрибьютером в Израиле. Именно масла этой фирмы помогли мне привести в порядок здоровье свое, своей семьи, мои друзья с удовольствием приобретают эти масла. На сегодняшний день Дотерра является №1 в мире по чистоте эфирных масел.
Вот уже 2 года, как качество жизни изменилось полностью. В лучшую сторону. Кстати, благодаря именно этим маслам я и стала парфюмером.
И помните, чистые качественные масла не могут стоить дешево!

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА доТЕРРА
Компания dōTERRA – мировой лидер в производстве эфирных масел стандарта чистого терапевтического класса (CPTG)
Компания dōTERRA (в переводе с латыни – «Дар Земли») была организована весной 2008 года группой профессионалов в области здравоохранения и бизнеса с целью производства эфирных масел высочайшего стандарта качества. 25 апреля 2008 года компания выпустила в продажу 25 однокомпонентных масел и 10 смесей эфирных масел, получив признание как среди экспертов в области эфирных масел, так и среди любителей, которые отметили их высокое качество.
В своей работе компания плотно сотрудничает с высококвалифицированными и опытными ботаниками, химиками, учеными - специалистами в области здравоохранения, врачами. Компания стремится объединить медиков в области традиционной и нетрадиционной медицины для дальнейшего изучения и применения эфирных масел терапевтического класса в современной практике здравоохранения.
Миссия компании заключается в производстве продукции на основе эфирных масел по самым высоким стандартам качества, чистоты и безопасности, используемым в промышленности (Стандарт Чистого Терапевтического Класса – CPTG). Это значит, что при производстве масел сохраняется тот же композиционный состав растения, как он был создан природой. Эфирные масла от компании dōTERRA, произведенные по стандарту CPTG, являются 100% чистыми, натуральными ароматическими соединениями, тщательно извлеченными из растений, и не содержат наполнителей или искусственных ингредиентов, свободны от примесей и вредных химических веществ. Продукция компании не тестируется на животных.
Здоровье источает аромат жизни!
Кто владеет ароматом, тот владеет сердцами людей.

Николь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Эфирные масла DOTERRA

Сообщение Николь » Вт авг 27, 2019 5:42 am

Изображение

Подписывайтесь на мой канал ;)
https://www.youtube.com/watch?v=6bKI2bMggyU
Кто владеет ароматом, тот владеет сердцами людей.

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»